Aktuelle Trauerfälle

Aktuelle Trauerfälle

Hier finden Sie die Gedenkseiten unserer Trauerfälle. Sie dürfen gerne als Zeichen der Anteilnahme eine Kerze entzünden oder sich in das Kondolenzbuch eintragen.

Daniela Rachor (50)

* 11.06.1973 † 16.02.2024

Urnenbeisetzung

Datum: 26.02.2024

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Hausen

Hedwig Spatz (84)

* 16.02.1939 † 15.02.2024

Urnenbeisetzung

Datum: 23.02.2024

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Hessenthal

Konrad Lebert (87)

* 16.11.1936 † 14.02.2024

Beerdigung

Datum: 22.02.2024

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Hausen

Karl Heilig (86)

* 22.06.1937 † 09.02.2024

Urnenbeisetzung

Datum: 27.02.2024

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Mespelbrunn

Gerhard Seitz (86)

* 30.03.1937 † 07.02.2024

Beerdigung

Datum: 16.02.2024

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Leidersbach

Dr. Simone Liehr (55)

* 07.12.1968 † 06.02.2024

Gottesdienst

Datum: 02.03.2024

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Aschaffenburg - Nilkheim

Rita Brunn (95)

* 13.01.1929 † 04.02.2024

Urnenbeisetzung

Datum: 15.02.2024

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Hausen

Alfred Aulbach (87)

* 21.08.1936 † 03.02.2024

Beerdigung

Datum: 09.02.2024

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Volkersbrunn

Hilde Wollein (89)

* 25.05.1934 † 01.02.2024

Beerdigung

Datum: 08.02.2024

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Altenbuch

Renate Zimmermann (87)

* 27.03.1936 † 25.01.2024

Urnenbeisetzung

Ort: Hobbach

Roland Reul (62)

* 07.05.1961 † 25.01.2024

Urnenbeisetzung

Ort: Naturfriedhof Bischling

Elmar Plechinger (67)

* 29.04.1956 † 20.01.2024

Gottesdienst

Datum: 02.02.2024

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Wintersbach

Irmgard Englert (87)

* 19.11.1936 † 15.01.2024

Beerdigung

Datum: 19.01.2024

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Heimbuchenthal

Martina Ulrich (56)

* 05.07.1967 † 14.01.2024

Urnenbeisetzung

Ort: Altenbuch

Rosa Keller (95)

* 23.03.1928 † 13.01.2024

Urnenbeisetzung

Datum: 03.02.2024

Uhrzeit: 11:00 Uhr

Ort: Ebersbach

Rosa Roth (86)

* 30.01.1937 † 12.01.2024

Urnenbeisetzung

Datum: 24.01.2024

Uhrzeit: 13:00 Uhr

Ort: Mespelbrunn

Hertha Hofmann (84)

* 25.06.1939 † 12.01.2024

Gottesdienst

Datum: 09.02.2024

Uhrzeit: 18:00 Uhr

Ort: Heimbuchenthal

Wolfgang Ostheimer (63)

* 13.09.1960 † 09.01.2024

Urnenbeisetzung

Datum: 30.01.2024

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Mömlingen

Anton Bachmann (84)

* 11.02.1939 † 06.01.2024

Urnenbeisetzung

Datum: 20.01.2024

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Hessenthal

Walter Pfeifer (83)

* 05.06.1940 † 05.01.2024

Beerdigung

Datum: 10.01.2024

Uhrzeit: 13:00 Uhr

Ort: Rück-Schippach

Anneliese Kuska (94)

* 29.07.1929 † 04.01.2024

Beerdigung

Datum: 25.01.2024

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Straßbessenbach

Tobias Brand (26)

* 18.05.1997 † 03.01.2024

Beerdigung

Datum: 13.01.2024

Uhrzeit: 11:00 Uhr

Ort: Hobbach

Hans Betz (87)

* 29.04.1936 † 03.01.2024

Beerdigung

Datum: 16.01.2024

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Straßbessenbach

Hans-Jürgen Brummer (57)

* 02.07.1966 † 02.01.2024

Urnenbeisetzung

Datum: 12.01.2024

Uhrzeit: 13:00 Uhr

Ort: Roßbach

Helga Drobniak (85)

* 30.07.1938 † 02.01.2024

Urnenbeisetzung

Ort: Sulzbach

Edwin Zobel (79)

* 06.09.1944 † 29.12.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Soden

Andrea Otto (59)

* 23.01.1964 † 25.12.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Gailbach

Adolf Amrhein (90)

* 27.09.1933 † 18.12.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 30.12.2023

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Wintersbach

Michael Roth (87)

* 10.08.1936 † 17.12.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Gailbach

Gertrud Schreck (90)

* 17.01.1933 † 14.12.2023

Beerdigung

Datum: 21.12.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Roßbach

Helga Markert (87)

* 17.04.1936 † 14.12.2023

Beerdigung

Datum: 19.12.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Breitenbrunn

Theresia Spielmann (86)

* 29.04.1937 † 12.12.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 22.12.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Gailbach

Reiner Rüster (65)

* 10.05.1958 † 07.12.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 18.12.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Neustädtles

Robert Find (67)

* 30.10.1956 † 07.12.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 29.12.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Aschaffenburg - Waldfriedhof

Herbert Köhler (86)

* 10.04.1937 † 06.12.2023

Beerdigung

Datum: 13.12.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Roßbach

Leo Braun (81)

* 07.05.1942 † 03.12.2023

Gottesdienst

Datum: 17.12.2023

Uhrzeit: 17:00 Uhr

Ort: Straßbessenbach

August Schäfer (86)

* 22.11.1937 † 01.12.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 09.12.2023

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Wintersbach

Franz Gögler (71)

* 14.12.1951 † 01.12.2023

Beerdigung

Datum: 19.12.2023

Uhrzeit: 13:00 Uhr

Ort: Aschaffenburg - Altstadtfriedhof

Gerda Lieb (81)

* 12.09.1942 † 30.11.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 16.12.2023

Uhrzeit: 11:00 Uhr

Ort: Leidersbach

Magdalena Büttner (86)

* 16.06.1937 † 22.11.2023

Beerdigung

Datum: 29.11.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Keilberg

Renate Wolpert (73)

* 19.04.1950 † 21.11.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 01.12.2023

Uhrzeit: 13:30 Uhr

Ort: Roßbach

Hans-Ludwig Spieler (77)

* 16.09.1946 † 21.11.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 09.12.2023

Uhrzeit: 11:00 Uhr

Ort: Heimbuchenthal

Raimund Stockinger (70)

* 07.03.1953 † 18.11.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 08.12.2023

Uhrzeit: 11:00 Uhr

Ort: Babenhausen

Urda Menna (87)

* 24.04.1936 † 14.11.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Würzburg

Artur Aulbach (91)

* 24.06.1932 † 13.11.2023

Beerdigung

Datum: 21.11.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Leidersbach

Karl Hepp (88)

* 09.11.1935 † 12.11.2023

Beerdigung

Datum: 20.11.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Straßbessenbach

Ludwig Roth (86)

* 23.11.1936 † 12.11.2023

Beerdigung

Datum: 17.11.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Hessenthal

Dietmar Elter (60)

* 06.01.1963 † 10.11.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 23.11.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Mespelbrunn

Franz Klar (85)

* 17.08.1938 † 09.11.2023

Beerdigung

Datum: 15.11.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Keilberg

Maria Scherger (91)

* 20.01.1932 † 08.11.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 18.11.2023

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Wintersbach

Herbert Lang (83)

* 22.02.1940 † 06.11.2023

Beerdigung

Datum: 13.11.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Roßbach

Kornelia Emmerich (87)

* 07.01.1936 † 04.11.2023

Beerdigung

Datum: 09.11.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Leidersbach

David Piplat (42)

* 09.05.1981 † 02.11.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 11.11.2023

Uhrzeit: 11:00 Uhr

Ort: Obernburg

Herbert Hock (83)

* 17.11.1939 † 29.10.2023

Beerdigung

Datum: 04.11.2023

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Wintersbach

Susanne Staudt (59)

* 03.10.1964 † 27.10.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Goldbach

Birgit Englert (64)

* 16.03.1959 † 24.10.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 08.11.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Mespelbrunn

Renate Mergler (84)

* 04.05.1939 † 20.10.2023

Beerdigung

Datum: 26.10.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Mespelbrunn

Arnold Krugler (94)

* 04.03.1929 † 18.10.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 06.11.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Aschaffenburg Waldfriedhof

Otto Remmele (82)

* 21.06.1941 † 16.10.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 03.11.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Kleinwallstadt

Elke Fastus (75)

* 09.04.1948 † 15.10.2023

Beerdigung

Datum: 30.10.2023

Uhrzeit: 12:45 Uhr

Ort: Frankfurt - Hauptfriedhof

Franz Bach (87)

* 05.08.1936 † 15.10.2023

Beerdigung

Datum: 24.10.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Leidersbach

Karl-Heinz Hofer (85)

* 04.02.1938 † 14.10.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 27.10.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Leidersbach

Hannelore Zang (84)

* 22.10.1938 † 11.10.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 30.10.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Heimbuchenthal

Dr. Rainer Wolf (81)

* 08.11.1941 † 08.10.2023

Beerdigung

Datum: 20.10.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Gerbrunn

Josef Till (86)

* 11.07.1937 † 05.10.2023

Beerdigung

Datum: 11.10.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Soden

Anni Hörnig (88)

* 02.03.1935 † 04.10.2023

Verabschiedung

Datum: 27.10.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Freudenberg

Franz Zang (76)

* 08.10.1946 † 04.10.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Hessenthal

Rosa Englert (87)

* 07.11.1935 † 30.09.2023

Beerdigung

Datum: 07.10.2023

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Heimbuchenthal

Dora Stöth (83)

* 17.12.1939 † 22.09.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 06.10.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Oberbessenbach

Rita Englert (81)

* 31.03.1942 † 19.09.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Oberbessenbach

Dirk Wilhelm Vogel (78)

* 28.10.1944 † 18.09.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Aschaffenburg

Elfriede Stahl (86)

* 18.05.1937 † 14.09.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 23.09.2023

Uhrzeit: 09:30 Uhr

Ort: Roßbach

Ludwig Schreck (89)

* 05.01.1934 † 10.09.2023

Beerdigung

Datum: 16.09.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Volkersbrunn

Karl Bauriedel (95)

* 28.02.1928 † 07.09.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Hofstetten

Emmi Fleckenstein (86)

* 13.11.1936 † 05.09.2023

Beerdigung

Ort: Hessenthal

Heinrich Bachmann (84)

* 23.01.1939 † 03.09.2023

Beerdigung

Datum: 07.09.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Heimbuchenthal

Selma Akgül (76)

* 15.11.1946 † 31.08.2023

Beerdigung

Datum: 06.09.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Roßbach

Helga Sallwey-Göbel (84)

* 29.07.1939 † 30.08.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 15.09.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Leidersbach

Erna Wolf (91)

* 21.05.1932 † 29.08.2023

Beerdigung

Datum: 02.09.2023

Uhrzeit: 10:30 Uhr

Ort: Leidersbach

Gertrud Hasenstab (84)

* 13.11.1938 † 23.08.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 04.09.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Straßbessenbach

Agnes Bickert (88)

* 11.05.1935 † 23.08.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 23.09.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Ebersbach

Bruno Scharf (86)

* 14.08.1937 † 21.08.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 31.08.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Dornau

Gerhard Schmitt (90)

* 04.02.1933 † 21.08.2023

Gottesdienst

Datum: 08.09.2023

Uhrzeit: 19:00 Uhr

Ort: Haibach

Josef Haas (81)

* 02.06.1942 † 19.08.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 05.09.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Hausen

Anneliese Ritzmann (88)

* 15.10.1934 † 15.08.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 25.08.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Hösbach

Barbara Eckert (81)

* 04.03.1942 † 15.08.2023

Beerdigung

Datum: 21.08.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Oberbessenbach

Hannelore Büttner (81)

* 03.12.1941 † 13.08.2023

Gottesdienst

Datum: 02.09.2023

Uhrzeit: 18:00 Uhr

Ort: Waldaschaff

Ursula Schreck (66)

* 06.10.1956 † 12.08.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 24.08.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Hausen

Heiko Fehlhauer (55)

* 10.08.1968 † 12.08.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Keilberg

Marga Brunträger (83)

* 18.11.1939 † 11.08.2023

Beerdigung

Datum: 22.08.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Kleinwallstadt

Lissi Elter (84)

* 25.07.1939 † 07.08.2023

Beerdigung

Datum: 11.08.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Volkersbrunn

Anni Nebel (89)

* 31.01.1934 † 07.08.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 18.08.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Roßbach

Mildwida Brand (86)

* 27.11.1936 † 05.08.2023

Beerdigung

Datum: 09.08.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Mespelbrunn

Frank Schuck (49)

* 01.09.1973 † 04.08.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Leidersbach

Denice Rogers (35)

* 27.10.1987 † 06.07.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 20.07.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Maintal-Bischofsheim

Werner Straub (59)

* 22.03.1964 † 30.06.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 08.07.2023

Uhrzeit: 11:00 Uhr

Ort: Haibach Waldfriedhof

Stefan Meile (38)

* 14.05.1985 † 29.06.2023

Beerdigung

Datum: 12.07.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Heigenbrücken

Ludwig Elter (79)

* 09.07.1943 † 28.06.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 11.07.2023

Uhrzeit: 15:00 Uhr

Ort: Heimbuchenthal

Klaus Joe (81)

* 27.01.1942 † 12.06.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Krausenbach

Rebecca Seus (30)

* 12.12.1992 † 10.06.2023

Gottesdienst

Datum: 27.07.2023

Uhrzeit: 18:30 Uhr

Ort: Hobbach

Alfred Dietz (72)

* 05.11.1950 † 09.06.2023

Gottesdienst

Datum: 27.06.2023

Uhrzeit: 18:00 Uhr

Ort: Oberbessenbach

Hedwig Kunkel (87)

* 01.02.1936 † 06.06.2023

Beerdigung

Datum: 14.06.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Heimbuchenthal

Werner Fäth (54)

* 08.05.1969 † 31.05.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Krausenbach

Paul Eyrich (16)

* 22.09.2006 † 30.05.2023

Beerdigung

Datum: 16.06.2023

Uhrzeit: 15:00 Uhr

Ort: Oberbessenbach

Gottfried Diener (85)

* 01.09.1937 † 25.05.2023

Beerdigung

Datum: 01.06.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Straßbessenbach

Thea Dreißigacker (86)

* 21.05.1937 † 24.05.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Sailauf

Edgar Hasenstab (81)

* 13.11.1941 † 20.05.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 02.06.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Ebersbach

Emil Scherf (82)

* 13.01.1941 † 20.05.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 03.06.2023

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Straßbessenbach

Konrad Glotzbach (66)

* 27.12.1956 † 18.05.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Leidersbach/Röllbach

Monika Weigelt (72)

* 05.05.1951 † 16.05.2023

Verabschiedung

Datum: 05.06.2023

Uhrzeit: 15:00 Uhr

Ort: Straßbessenbach

Waltraud Müller (79)

* 10.05.1944 † 14.05.2023

Gottesdienst

Datum: 24.05.2023

Uhrzeit: 18:00 Uhr

Ort: Haibach

Toni Rüth (86)

* 21.03.1937 † 08.05.2023

Gottesdienst

Datum: 10.06.2023

Uhrzeit: 18:30 Uhr

Ort: Hausen

Hans-Werner West (82)

* 22.04.1941 † 07.05.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 27.05.2023

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Hofstetten

Pedro Carrion (88)

* 16.06.1934 † 03.05.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 26.05.2023

Uhrzeit: 15:00 Uhr

Ort: Hessenthal

Dirk Bachmann (53)

* 28.10.1969 † 29.04.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Heimbuchenthal

Mechthild Schreck (86)

* 17.03.1937 † 27.04.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 13.05.2023

Uhrzeit: 11:00 Uhr

Ort: Mespelbrunn

Alfons Reus (74)

* 08.11.1948 † 26.04.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 12.05.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Hausen

Erika Rüppel (89)

* 26.12.1933 † 25.04.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 05.05.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Roßbach

Mechthilde Fersch (87)

* 23.04.1935 † 18.04.2023

Urnenbeisetzung

Datum: 26.04.2023

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Hausen

Helena Kempf (85)

* 10.08.1937 † 11.04.2023

Beerdigung

Datum: 18.04.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Leidersbach

Wiltrud Weber (82)

* 28.02.1941 † 11.04.2023

Beerdigung

Datum: 21.04.2023

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Mespelbrunn

Marion Schwarz (68)

* 11.05.1954 † 10.04.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Mespelbrunn

Laura Imgrund (94)

* 10.01.1929 † 31.03.2023

Urnenbeisetzung

Ort: Heimbuchenthal

Manfred Oberle (78)

* 14.02.1944 † 17.09.2022

Verabschiedung

Datum: 01.10.2022

Uhrzeit: 11:00 Uhr

Ort: Mespelbrunn

Walter Spielmann (67)

* 11.11.1954 † 04.06.2022

Verabschiedung

Datum: 14.06.2022

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Mespelbrunn

Steffen Schmidt (37)

* 21.03.1985 † 17.05.2022

Urnenbeisetzung

Datum: 03.06.2022

Uhrzeit: 12:00 Uhr

Ort: Mömbris

Sabine Kaminsky (56)

* 06.08.1965 † 13.05.2022

Urnenbeisetzung

Datum: 27.05.2022

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Dammbach

Jupp Bauer (92)

* 20.06.1929 † 07.04.2022

Urnenbeisetzung

Datum: 13.04.2022

Uhrzeit: 17:00 Uhr

Ort: Wintersbach

Siegmund Bachmann (64)

* 21.05.1957 † 05.03.2022

Urnenbeisetzung

Datum: 16.03.2022

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Volkersbrunn/RuheForst Stadtprozelten

Friedbert Schuck (85)

* 06.08.1936 † 01.02.2022

Urnenbeisetzung

Ort: Ebersbach

Stefan Böhme (55)

* 14.02.1966 † 19.01.2022

Urnenbeisetzung

Ort: Leidersbach

Hildegard Amrhein (87)

* 28.05.1934 † 18.01.2022

Verabschiedung

Datum: 25.01.2022

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Weibersbrunn

Alois Brand (83)

* 13.01.1938 † 10.01.2022

Urnenbeisetzung

Ort: Dammbach

Reinhold Goldhammer (67)

* 05.02.1954 † 28.11.2021

Urnenbeisetzung

Ort: Krausenbach

Stefan Amrhein (50)

* 28.10.1971 † 27.11.2021

Urnenbeisetzung

Datum: 11.12.2021

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Wintersbach

Anton Brehm (88)

* 14.01.1933 † 26.11.2021

Urnenbeisetzung

Datum: 10.12.2021

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Keilberg

Irma Weis (90)

* 08.09.1931 † 17.11.2021

Urnenbeisetzung

Datum: 27.11.2021

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Mönchberg/Eisenbach

Josef „Seppl“ Langer (86)

* 08.12.1934 † 17.11.2021

Urnenbeisetzung

Datum: 04.12.2021

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Mespelbrunn

Kurt Herbeck (84)

* 27.05.1937 † 05.10.2021

Beerdigung

Datum: 12.10.2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr

Ort: Krausenbach

Birgit Ehser (56)

* 29.11.1964 † 03.10.2021

Urnenbeisetzung

Datum: 09.10.2021

Uhrzeit: 10:30 Uhr

Ort: Roßbach

Gerhard Rubenschuh (87)

* 25.05.1934 † 05.09.2021

Urnenbeisetzung

Datum: 17.09.2021

Uhrzeit: 15:30 Uhr

Ort: Heimbuchenthal

Manuela Rödler (53)

* 15.11.1967 † 03.09.2021

Verabschiedung

Datum: 10.09.2021

Uhrzeit: 14:30 Uhr

Ort: Altenbuch

Jürgen Schüßler (61)

* 21.12.1959 † 21.08.2021

Urnenbeisetzung

Datum: 27.08.2021

Uhrzeit: 14:00 Uhr

Ort: Haibach Waldfriedhof

Detlev Kalinowski (60)

* 19.08.1960 † 18.08.2021

Urnenbeisetzung

Datum: 04.09.2021

Uhrzeit: 13:00 Uhr

Ort: Heimbuchenthal

Birgitt Staab (60)

* 18.08.1960 † 08.07.2021

Urnenbeisetzung

Datum: 24.07.2021

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Mömlingen

Hans Salwender (86)

* 17.11.1934 † 02.07.2021

Urnenbeisetzung

Datum: 10.07.2021

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Leidersbach

Peter Hein (89)

* 14.08.1931 † 31.05.2021

Beerdigung

Ort: Ebersbach

Tanja Scherer (49)

* 08.09.1971 † 31.05.2021

Urnenbeisetzung

Datum: 12.06.2021

Uhrzeit: 10:00 Uhr

Ort: Hausen

Alfred Salg (92)

* 04.11.1928 † 23.05.2021

Beerdigung

Ort: Hessenthal

Anita Virgin (79)

* 03.07.1941 † 08.05.2021

Urnenbeisetzung

Ort: Krausenbach

Jürgen Amrhein (51)

* 22.09.1969 † 07.05.2021

Urnenbeisetzung

Ort: Mespelbrunn

Erhard Beck (72)

* 25.05.1948 † 05.05.2021

Beerdigung

Ort: Krausenbach

Dieter Herbst (75)

* 15.12.1945 † 30.04.2021

Urnenbeisetzung

Ort: Hameln / Krausenbach

Gerhard Hofmann (93)

* 20.12.1927 † 21.04.2021

Urnenbeisetzung

Ort: Roßbach

Regina Kubisch (95)

* 05.02.1926 † 22.02.2021

Urnenbeisetzung

Ort: Dammbach

Elisabeth „Lisl“ Hofmann (93)

* 12.08.1927 † 17.02.2021

Urnenbeisetzung

Ort: Roßbach

© Bestattungen Brand – Trauerhilfe mit Herz Einzelunternehmen 2024 | Impressum | Datenschutz